Четверг, 16 Май 2024, 08:03
 
НА САЙТЕ Начало ФорумРегистрацияВход -== //wolverine.ucoz.ru/forum ==-
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WOLVERINE, Arhangel, KLIM  
Форум » Мобильники » Motorola » Восстановление убитых телов E398, Rokr E1
Восстановление убитых телов E398, Rokr E1
WOLVERINEДата: Понедельник, 29 Янв 2007, 00:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админы
Сообщений: 2331
Репутация: 16
Статус: Свалил
В данной теме будут описаны ВСЕ способы воскрешения трупов E398/790/Rokr E1, а так же как их избежать!
С трупами ТОЛЬКО сюда! Все подобные темы будут безжалостно удаляться!!!

Защиты тела от смерти: Полный бекап! Помните, что если у Вас нет полного бекапа с зоной PSD, то Вам нечего делать на форуме!
Полный бекап делается прогой — FlashBackup от небезызвестного товарища Randomа, за что ему огромный :respect
1)Качаем FlashBackup и распаковываем в одноименуую папку
2.1) Делаем полный бекап: для этого заходим в [Резервные копии], жмем на [Вся память телефона], [Размер памяти телефона-32 mb] и жмем на [Создать]. Телефон переходит в бут-режим, где и будет создаваться полный бекап Вашего телефона!
2.2) Создание бекапа зоны PDS. В [Резервных копиях] устанавливаем в "Режиме работы" [Зону безопасности PDS]и жмем на [Создать]

Все!!! На этом создание бекапа заканчивается! Можно еще сделать бекап всех файлов, особенно с диска "а", но если есть бекап, то можно это уже не делать!

Восстановление с PDS:

11.) Свой бекап и свой же PDS: Заходим в [Резервные копии], жмем на [Своя резервная копия] и выбираем свой ПОЛНЫЙ бекап! Жмем на [Восстановить]Пошло восстановление!!!
1.2) Чужой бекап и своя зона PDS: заходим в [Резервные копии], жмем на [Чужая резервная копия], а во второй строчке выбитаем свой PDS. Жмем на [Восстановить]

Если тело во флеш моде, то можно шить монста любого! Если же это не помогло — читаем дальше!!!

Восстановление телефона №2: без PDS(!).

Скачивает программу Moto Repair Studio. Это демо-версия программы, она умеет восстанавливать ПДС у LTE платформы (С650, триплеты, E398 и.т.д)

1) Подключаем телефон
2) Запускаем Moto Repair Studio
3) Выбираем модель своего телефона и жмем на [Repair]
4) По окончании закрываем Moto Repair Studio и прошиваем монстром

ВСЁ!!! Так как можно восстановить и без PDS все равно делайте полный бекап!!!

Если тело не входит в бут-режим ил не включается, то зажав * и # вставляем аккумулятор! Тело во флеш-моде, если же нет, то читаем эту статью!

Восстановление телефона №3
Работает ВСЕГДА если телефон в бут не входит и при подключении
-комп пишет "Неизвестное USB устройство",
-ramldr пишет 10,
-flashbackup виснет на стирании либо перед ним,
-RepStudio пишет Erase Failed,
-тело не светится и очень плохо входит во флэш-мод, на компе определяется как "неопознаное USB".
Действия:
1. Вынимаем аккум. Замыкаем 4 и 5 контакты на разъёме, с противоположной стороны от 3-х контактов зарядки: 4-й и 5-й контакт (проще всего двумя иголками прикоснуться к 4 и 5 контактам и соединить их)
2. Вставляем аккум. Считаем до 20. Убираем иголки. Тело во флэш-моде, и экран зажёгся. Не пугаемся страшным надписям на нём ))
Если тело во флеш-моде, но экран не горит, залейте в первую очередь нормальный бут.
3. Вообще теперь льем 373_42R_for_all, или полного монстра 372_59R.
4. У кого не заработает, заходим во вкладку "резервные копии" и льём, не меняя последовательности:
- Загрузчик Boot Loader
- СВОЙ бэкап ПДС
- СВОЙ ПОЛНЫЙ бэкап
ВСЕ!!! Тело восстановлено, если нет, то пишем сюда!
Хочется напомнить, что бекап делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Да, и еще кое-что... если же Ваш телефон стал трупом, то не нервничайте, не предпринимайте рискованных решений, а напишите сюда! Восстановить телефон можно всегда!
Удачи!!!


В хоккей играют настоящие мужчины, гей не играет в хоккей!
В стране пьют двое: Я и Народ!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.

 
DruniaДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 04:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Свалил
Привет....лажа вобщем такая..... cry .....Была на Е1 42r........ прошил 48r......работала прекрасно......потом увидел 79r.....думаю...ёп..охрененно....прошиваю....пипец!!! Врубается тока во флеше и притом сразу с надписью: PHONE CODE SIG ERROR:
Что я тока уже не творил....нихера не могу сделать постоянно: RDL SIG ERROR: 39: 02:
пИПЕЦ..... А если и прошивается (точнее проходит все стадии прошивания) Все равно при старте опять: PHONE CODE SIG ERROR: Бэкапа нет... Что можно в такой сетуации предпринять ЕЩЁ ????
 
WOLVERINEДата: Воскресенье, 25 Фев 2007, 22:45 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Админы
Сообщений: 2331
Репутация: 16
Статус: Свалил
Drunia,
попробую разузнать


В хоккей играют настоящие мужчины, гей не играет в хоккей!
В стране пьют двое: Я и Народ!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.

 
DruniaДата: Вторник, 27 Фев 2007, 08:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Свалил
Вобщем прикол еще такой....скока я не пытался прошивать...(очень многими. разными прошивкасми но одно: PHONE CODE SIG ERROR: или РHONE CODE SIG ERROR: 39: 02:
Но потом взял у друга тоже мотор Е1 (на нем 42 оригинал) снял бэкап... и стал лить себе...(зная четко что этого нельзя делать), НО... после того дибильная PHONE CODE SIG ERROR: пропала (свой PDS не подставлял... ) потом же стал шить прошивками типа : for all 42r , оригинальными, в надежде что избавлюсь от глюка... но оно все равно нифига не шило...а вот попробовал опять 79-ю тел ОЖИЛ но опять же с конкретными глюками типа: мертвый блютуз, мультимедия мертвая (но работает итюнс!!! Удивительно КАК?), Но это все фигня!! Вопрос один и самый важный!!! КАК МОЖНО ВЕРНУТСЯ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ??? (Фух ёп вот это написал wacko ) пасиба за внимание.....
 
WOLVERINEДата: Среда, 28 Фев 2007, 11:48 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Админы
Сообщений: 2331
Репутация: 16
Статус: Свалил
Drunia,
действительно, странные глюки бывают


В хоккей играют настоящие мужчины, гей не играет в хоккей!
В стране пьют двое: Я и Народ!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.

 
DruniaДата: Четверг, 01 Мар 2007, 00:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Свалил
Вот ещё заметочка.... Вобщем хожу я уже 5-й день в кармане с глюком :)))!
Лана по делу - Не стал тест поинт делать тока потому что, я думаю (хотя с каждым днем все меньше в это уже верю) что как то все таки можно слезть назад на 42-ю! Ведь на этом глюке "R373_G_0E.30.79R_reflash" хоть через один но флексы все таки менять можно!!! А это уже должно что то значить... (скоро бахнусь....... с своим мотором.....ведь страннно как то.......)
 
Форум » Мобильники » Motorola » Восстановление убитых телов E398, Rokr E1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: